quinta-feira, 27 de junho de 2019

Processo Seletivo São Paulo do Potengi: resultado final nível médio

Resultado de imagem para processo seletivo

A Prefeitura Municipal de São Paulo do Potengi divulgou na noite desta quinta-feira, 27 de junho de 2019 (um dia antes do previsto) o resultado final do Processo Seletivo Simplificado que teve início em 29 de maio.

O Blog entrou em contato com a Comissão Executiva e esta explicou que o processo correu no tempo correto e que os trabalhos foram um sucesso.

Segundo a Comissão, foram divulgados os resultados de nível médio e nível fundamental. O resultado para o Ensino Superior será publicado na edição da próxima segunda-feira do Diário Oficial, pois as análises avançaram além do horário de fechamento da edição desta sexta-feira do Diário.

RESULTADO NÍVEL MÉDIO:

PROCESSO SELETIVO - EDITAL Nº 001/2019
RESULTADO FINAL - NÍVEL MÉDIO
Técnico em Edificações
CÓD. 003

Sec. Mul. das Obras Públicas e dos Serviços Urbanos

nenhum candidato aprovado
Recepcionista (CRAS)
CÓD. 012

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maria Nizia de Moura Lima
25/04/1962
72,0
2
Maria Francilene Cassimiro da Silva
07/12/1982
50,5
3
Bruna Francyelly Ferreira da Silva
23/01/1993
44,3
4
Jéssica Kerolayne do Lago Coutinho
04/05/1983
43,0
5
Ana Paula Mendes de Souza Felipe
30/10/1987
37,0
Recepcionista (CRAS/MSE)
CÓD. 018

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Yvanna Katherine Bezerra Azevedo
15/08/1990
58,5
Facilitador de Esporte e Lazer (SCFV)
CÓD. 023

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Francisco Honorato da Silva Júnior
20/05/1992
59,5
Facilitador de Arte e Cultura (SCFV)
CÓD. 024

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Lienio de Lima Marques
05/01/1981
55,0
2
Leandro Levy de Souza Dantas
01/07/1985
43,5
Orientador Social (SCFV)
CÓD. 025

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Nivea Maria da Silva
04/07/1974
78,5
2
Lucelia Maria da Silva Alves Guedes
25/12/1989
60,5
3
Ivanete Gusmão Ribeiro
30/07/1982
60,3
4
Rutinéia Basílio Ramalho
15/04/1988
55,5
5
Kaliane Campos da Silva
24/04/1994
53,5
6
Tiago Ademerson Dantas
13/07/1989
48,5
7
Franciclenia Lopes de Macedo
10/01/1985
48,3
8
Ana Beatriz Silva
01/04/1992
46,8
9
Valdir Gabriel da Silva Filho
24/04/1993
46,5
10
Viviane da Silva Alves
05/12/1994
44,5
11
Jarlene Kely Quirino Silva
16/09/1992
43,0
12
Ana Cleide Costa Bernardo
12/11/1983
38,8
Recepcionista (SCFV)
CÓD. 026

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Sara Gladna Barbosa
27/07/1980
47,0
2
Vinicius Emanoel Pedrosa lins
23/02/2000
43,0
3
Maria Valdesânzia Victor da Silva
16/08/1987
39,0
Cadastrador/Operador de Sistemas (Cad. Único /B. Família / BPC)
CÓD. 030

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maynara Layane Pereira Silvestre Pacheco
29/03/1994
59,5
2
Dayane Candido da Silva pereira
12/05/1993
53,0
3
Frankleidson Domingos da Silva
05/07/1999
42,0
4
Amanda Kaline de Aquino Bezerra
10/07/1997
38,5
5
Valclécio Luiz da Costa
02/06/1985
36,3
Recepcionista (Cad. Único /B. Família / BPC)
CÓD. 031

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Sabrina Ribeiro do Nascimento
07/05/1996
58,0
2
Suzany Iasnaya Lopes Moreira
02/12/1989
50,5
3
Sara Paulina da Silva Soares
05/07/1992
43,0
4
Naianda Priscila de Souza Marques
14/10/1990
37,5
Visitador (programa primeira infância SUAS / Criança Feliz)
CÓD. 034

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Cremilda Antonio Domingos da Silva
31/03/1982
64,8
2
Lidiane Bezerra da Silva
22/07/1978
54,5
3
Messiane Dantas dos Santos
04/06/1980
54,0
4
Vera Lucia da Silva
11/05/1996
52,3
5
Marleide Ribeiro Viana Batista
08/06/1981
52,0
6
Maria Aparecida de Souza Santos
12/10/1988
47,8
7
Danielle de Moura Silva
19/12/1985
47,0
8
Arielly de Oliveira Moura
23/08/1992
47,0
9
Joyce Katianna Maciel Diniz
29/02/1988
46,8
10
Suerda Bezerra de Farias Ribeiro
30/05/1979
46,5
11
Paula Vivianny Xavier da Silva
06/01/1981
40,3
Técnico em Enfermagem (CAPS)
CÓD. 041

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Francisco Anderson da Silva Pereira
22/11/1986
59,3
2
Nericineide de Farias Oliveira
20/02/1984
50,0
3
Ranilda Gomes Dias
24/11/1987
49,0
Recepcionista (CAPS)
CÓD. 044

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Evelin Raquel Brandão Nunes
03/05/2001
46,0
2
Fernanda Lavínia Ribeiro Silva
26/12/1999
45,0
3
Mario Cesar Pereira Filho
08/05/2000
35,0
Técnico em Higiene Dental (CEO)
CÓD. 050

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Magda Cassiano Souto
29/06/1981
70,0
2
Maria da Conceição Martins de Almeida
30/04/1975
68,0
3
Caroline Aparecida Batista de Abreu
16/06/1998
59,0
4
Maria Thaise da Silva
05/08/1992
45,5
Técnico em Prótese Dentária (CEO)
CÓD. 051

Sec. Mul. de Saúde

nenhum candidato aprovado
Recepcionista (CEO)
CÓD. 053

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Simara de Lima Ferreira
05/09/1980
66,5
2
Veruzia Silvestre da Silva
15/04/1970
55,5
Recepcionista (Policlínica)
CÓD. 060

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maria José de Oliveira
25/08/1990
53,5
2
Francisca Jucilene da Silva
25/10/1983
39,5
Vigilante (Policlínica)
CÓD. 061

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
José Francisco dos Santos
11/06/1958
56,5
2
Aroldo Pedro da Silva
12/09/1985
44,0
3
Pedro Etelvino de Medeiros Júnior
02/05/1995
40,0
4
Flauber Dalvann Trajano de Farias
14/06/1996
40,0
Recepcionista (NASF)
CÓD. 069

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Vasti dos Santos Silva
25/02/1975
46,0
2
Erica Lopes de Oliveira
19/10/1993
44,0
3
Isabel Tereza Costa Fonseca
17/03/1990
40,5
4
Jouse Carin da Silva
02/05/1987
39,5
5
Valqueline Carla de Farias
04/07/1990
37,8
Técnico em Enfermagem (UBS - Centro)
CÓD. 073

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Mayra Mota de Azevedo
01/08/1984
79,0
Técnico em Higiene Bucal (UBS - Centro)
CÓD. 074

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Lucimara Mota Pimentel
22/06/1996
47,8
Técnico em Enfermagem (UBS - Santos Dumont)
CÓD. 079

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Josefa Fabiana Lopes de Macedo
14/02/1990
66,5
2
Joanildo Soares Campos Urbanbo de Medeiros
11/04/1991
40,5
Técnico em Higiene Bucal (UBS - Santos Dumont)
CÓD. 080

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Rômulo Matheus Santa Rosa Ferreira
19/10/1996
61,0
Recepcionista (UBS - Santos Dumont)
CÓD. 082

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Luciana Florêncio de Souza
16/05/1986
60,5
2
Juciara Araújo Duarte
04/07/1999
43,5
3
Cícera Cabral de Lira
09/08/1975
40,8
Técnico em Enfermagem (UBS - Santa Clara)
CÓD. 085

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maria de Lourdes Soares Silva
29/04/1962
51,0
Técnico em Higiene Bucal (UBS - Santa Clara)
CÓD. 086

Sec. Mul. de Saúde

nenhum candidato aprovado
Recepcionista (UBS - Santa Clara)
CÓD. 088

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Luana Layne Lopes de Araújo
13/08/1988
51,0
2
Arianny Marcelino da Fonseca
21/04/1994
43,5
3
Jonata da Silva Gonçalves
09/02/2000
40,5
Técnico em Enfermagem (UBS - Cabaço)
CÓD. 091

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Silvana Oscalina de Souza
14/03/1989
50,8
Técnico em Enfermagem (UBS - Jurema)
CÓD. 096

Sec. Mul. de Saúde

nenhum candidato aprovado
Técnico em Higiene Bucal (UBS - Jurema)
CÓD. 097

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Edilene Bezerra de Sales
17/09/1964
61,3
Técnico em Higiene Bucal (UBS - Marta Lopes)
CÓD. 102

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maria de Fátima Menezes de Araújo
25/05/1976
70,0
Recepcionista (UBS - Marta Lopes)
CÓD. 104

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Marcia Ismaura Pereira
21/02/1983
49,5
2
Luciana Priscila Lopes Marques
07/06/1999
43,5
Técnico em Higiene Bucal (UBS - Assunção)
CÓD. 108

Sec. Mul. de Saúde

nenhum candidato aprovado
Técnico em Enfermagem (UBS - Campo Grande)
CÓD. 113

Sec. Mul. de Saúde

1
Francisca Márcia do Nascimento
29/10/1977
55,0
3
Cassiana Lariça de Oliveira Confessor
21/10/1990
46,5
Técnico em Higiene Bucal (UBS - Campo Grande)
CÓD. 114

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maria José de Lima Silva
19/05/1996
55,0
Recepcionista (UBS-Campo Grande)
CÓD. 116

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Jaiane Erika da Silva Costa
11/08/1994
47,0
2
Priscila Lopes da Silva
21/11/1994
37,5
Motorista Categoria B ou C - (SMS-SEDE)
CÓD. 122

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
João Maria de Souza
16/07/1987
54,0
2
José Luciano Paulino dos Santos
07/06/1991
51,5
3
Paulino Mota de Brito
26/10/1958
50,5
4
Cleginaldo Gomes da Silva
01/02/1982
48,8
Motorista Categoria D - (SMS-SEDE)
CÓD. 123

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Carlos Eduardo de Azevedo
12/06/1989
55,3
2
Clecioney Sampaio do Nascimento
07/02/1984
43,5
Recepcionista - (SMS-SEDE)
CÓD. 125

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Alexsandra Mery de Azevedo
03/05/1977
49,0
2
Deyse Bezerra da Silva
11/10/1969
47,0
Recepcionista - (CRIA)
CÓD. 127

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maria Gorete de Souza Melo
20/08/1983
41,3

ALEXANDRE HERCULANO SOARES DE OLIVEIRA

Secretário Municipal da Administração e dos Recursos Humanos

0 comentários:

Postar um comentário

Sua postagem dependerá do Moderador do Blog.

Não publicamos comentários sem assinatura (Anônimos).

Obrigado pelo comentário. Sua ajuda faz nosso trabalho melhor.
_____________________________
Equipe do Blog do Silvério Alves

MULTICLÍNICA LAPAC

MULTICLÍNICA LAPAC

UNIFARMA BENTO

UNIFARMA BENTO

Auto Escola São Paulo

Auto Escola São Paulo

Arquivo

.

.

.

.

.

.
Tecnologia do Blogger.