quinta-feira, 27 de junho de 2019

Processo Seletivo São Paulo do Potengi: resultado final nível fundamental

Resultado de imagem para processo seletivo

A Prefeitura Municipal de São Paulo do Potengi divulgou na noite desta quinta-feira, 27 de junho de 2019 (um dia antes do previsto) o resultado final do Processo Seletivo Simplificado que teve início em 29 de maio.

O Blog entrou em contato com a Comissão Executiva e esta explicou que o processo correu no tempo correto e que os trabalhos foram um sucesso.

Segundo a Comissão, foram divulgados os resultados de nível médio e nível fundamental. O resultado para o Ensino Superior será publicado na edição da próxima segunda-feira do Diário Oficial, pois as análises avançaram além do horário de fechamento da edição desta sexta-feira do Diário.

RESULTADO NÍVEL ELEMENTAR:

PROCESSO SELETIVO - EDITAL Nº 001/2019
RESULTADO FINAL - NÍVEL ELEMENTAR

Auxiliar Operacional
CÓD. 001

Sec. Mul. de Administração e dos Recursos Humanos

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
David Max Pimentel
22/01/1982
53,0
2
Andson Robson Cardoso de Farias
07/04/1994
49,0
3
Jussier Pereira do Nascimento
30/06/1977
43,0
4
Ana Karla Gomes Araújo de Azevedo
19/07/1983
40,5




Pedreiro
CÓD. 004

Sec. Mul. das Obras Públicas e dos Serviços Urbanos

nenhum candidato aprovado
Coveiro
CÓD. 005

Sec. Mul. das Obras Públicas e dos Serviços Urbanos

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Damião Rodrigues da Silva
28/09/1969
58,5
2
João Batista de Lima Filho
24/05/1959
48,5
Auxiliar Operacional
CÓD. 006

Sec. Mul. das Obras Públicas e dos Serviços Urbanos

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
José Osvaldo de Araújo
03/12/1985
44,0
2
Manoel Raimundo Lima de Souza
10/06/1988
44,0
3
Jonh Kennidy de Carvalho Trajano
22/07/1990
43,5
4
Humberto Fagner cardoso de Souto
10/10/1984
35,0
Auxiliar Operacional
CÓD. 007

Sec. Mul. da Agricultura, da Pecuária e da Pesca

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
João Maria dos Santos
14/03/1962
74,0
2
José Arnaldo da Silva
30/10/1973
68,0
3
João Maria Mota da Silva
17/01/1980
67,5
4
Nerivan Ribeiro de Moura
11/05/1978
57,5
5
Manoel Olímpio da Silva Neto
08/12/1961
56,0
6
Josenildo de Moura Confessor
09/10/1999
54,0
7
Maria Zenilda Alves da Silva
28/11/1960
53,0
8
José Elyvelton Felix dos Anjos
03/07/1993
52,5
9
Francisco Lindenberg da Silva
18/07/1978
52,0
10
Cristiane Cordeiro de Lira
23/11/1983
50,5
11
Moniara Laniely Pereira da Rocha
18/09/1998
43,5
12
Maria Auxiliadora do Nascimento
23/12/1981
41,5
13
Deisiane Inácio da Silva
16/04/1997
35,3
Operador de Caldeira a Vapor
CÓD. 008

Sec. Mul. da Agricultura, da Pecuária e da Pesca

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Luan Urbano Galvincio
19/09/1990
55,5




Auxiliar Operacional
CÓD. 009

Sec. Mul. da Educação, da Cultura e Desportos

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Marilene Pereira do Nascimento
30/10/1968
72,0
2
Rosilda Nunes de Medeiros
11/01/1970
72,0
3
Jessé Celestino Dias
01/12/1970
69,3
4
Alana Karine Bezerra da Silva
29/03/1986
65,5
5
Marilene Pereira de Farias
01/10/1982
65,5
6
Jefferson Luiz Inácio da Silva
04/04/1983
65,5
7
Ivan Douglas Bernardo
03/04/1985
63,5
8
Francisca Geni de Medeiros
08/07/1978
63,3
9
Cláudia Regina Lopes Costa
25/03/1975
62,8
10
Andrea Carla do Lago Coutinho
28/03/1972
62,3
11
Francisco Audizio Ferreira
03/02/1974
62,0
12
Maria Silvania Porfirio
20/04/1974
62,0
13
Simone Martins Dantas de Araújo
29/07/1975
62,0
14
Anna Sylmara de Farias Eter
18/07/1981
62,0
15
Maria da Conceição Silva
26/03/1980
61,5
16
Maria Aubiline dos Santos Silva
06/09/1985
61,5
17
Francisco Luan da Silva Oliveira
15/12/1992
61,3
18
Francisco Roberto da Silva
22/05/1981
61,0
19
Fabricia Patricia da Silva Vicente
02/10/1984
61,0
20
Suélem Karkrís Guedes de Oliveira
06/09/1987
60,8
21
Larissa Rosane de Azevedo
20/03/1985
60,5
22
Kaioan Aiac de Carvalho Trajano
01/02/1988
60,5
23
Sanzia Cristina Lima Dias
12/03/1978
60,3
24
Ulisses da Silva Lopes
01/04/1984
60,3
25
Valquiria de Farias Araújo
22/11/1986
60,0
26
Marineide Francisco da Silva
26/11/1970
59,5
27
Fábia Gerlane Rodrigues da Silva
28/11/1988
59,5
28
Marcia Alves de Lima
26/05/1997
59,5
29
Rosimeire Teixeira de Souza
11/11/1984
59,0
30
Maria Kelly da Silva
08/06/1991
59,0
31
Josiane Lucia de Medeiros Silva
11/04/1970
57,0
32
Josiel Ribeiro de França
27/06/1983
57,0
33
Francilene de Moura Ribeiro
21/07/1979
56,5
34
João Maria Rocha Barbosa
21/03/1983
56,0
35
Maria Nilda da Silva
29/02/1968
55,5
36
Alessandra Cirilo da Silva
21/12/1979
55,5
37
Maria das Dores Dias
09/11/1987
55,5
38
João Walfredo da Fonseca Oliveira
28/02/1991
55,5
39
José Carlos Dias
07/06/1970
55,3
40
Maria Isabel Felix de França
11/01/1988
55,3
41
Nilsa da Silva de Araújo
10/10/1982
55,0
42
Hely Marcos Barbosa
20/05/1983
55,0
43
Elizabeth Marques de Farias
09/06/1988
55,0
44
Cristiana Nunes da Silva
10/03/1980
54,8
45
Edwin Johnson Batista de Lima
03/08/1981
54,5
46
Marilene Tavares de Lima
12/07/1984
54,5
47
Edilene Jucelia de Moura
14/10/1985
54,5
48
Débora Luana de Oliveira Dias
06/02/1991
54,5
49
Anderson Clyneo de Lima lopes
02/08/1989
54,3
50
Juliany Dantas de Medeiros
07/01/1991
54,0
51
Edvanio Cassimiro de Farias
03/10/1992
54,0
52
Sueny Patrício dos Santos
27/05/1974
53,5
53
Joselma de Araújo
02/02/1989
53,5
54
Janes Soares Vitoriano
05/10/1989
53,5
55
Yasmim Brunely Campos Lima
21/12/1996
53,5
56
Elaine Cristina Golçalves de Souza
11/11/1985
53,3
57
Joziane Praxedes da Silva
07/01/1970
53,0
58
Gabrielly Cristina Galvincio de Lima
15/03/1995
53,0
59
Marize Tomaz de Melo
12/07/1958
52,5
60
Gutemberg Rocha da Silva
06/07/1977
52,5
61
Maria Ivanilza de Almeida
25/03/1984
52,5
62
Josefa Cassimiro de Farias
05/12/1977
52,3
63
Raíssa Emanoelly Ribeiro de Lima
13/09/1997
52,0
64
Maria Luzinete da Silva
07/05/1971
51,5
65
Denizia Garcia de Araújo
07/04/1973
51,5
66
Euda Inácio Dias Menezes
14/02/1983
51,5
67
Edite Mara Guilherme Damasceno M. de Araújo
05/12/1985
51,5
68
Jocivania da Silva Batista
20/01/1990
51,5
69
Ana Karoline dos Santos Oliveira
03/09/1993
51,3
70
Janilza Pereira da Silva
06/01/1989
51,0
71
Julio Cesar da Silva Tavares
23/09/1989
50,8
72
Anair Pereira de Medeiros
07/03/1961
50,5
73
Maria José Dantas de Oliveira e Marques
14/02/1984
50,5
74
Larissa Karla Pereira Marques
18/06/1987
50,5
75
Francineide Pereira da Silva
05/05/1967
50,3
76
Edilza Bezerra Barreto
10/09/1981
50,0
77
Gertrudes Ferreira Dias
02/04/1983
50,0
78
Daniele Cristina Santos da Cunha Lago
29/08/1983
50,0
79
Elieude Thiago Pinheiro Lobato Alves Farias
24/10/1994
50,0
80
Maria de Lourdes de Lima Bezerra
19/04/1961
49,5
81
Aline Catarina da Silva
18/05/1989
49,5
82
Hiago Max Fernandes Cardoso
09/08/1993
49,5
83
Eliana Ferreira Alves
05/07/1974
49,0
84
Genildo Tavares da Silva
07/01/1981
49,0
85
Francisca Alidiane Ferreira Dantas
17/08/1989
48,5
86
Raissa Samara da Silva
01/12/1995
48,5
87
Jane Clea da Silva
30/11/1996
48,5
88
Adriana Teixeira Silva
02/09/1997
48,5
89
Pedro Paulo Martins de Oliveira Sales
28/11/1998
48,5
90
Natan Ravy Pontes de Araújo
13/07/1999
48,5
91
Maria Evanilda de Souza
20/02/1989
48,0
92
João Paulo Dias
13/09/1993
47,5
93
Vera Lucia de Araújo
30/08/1980
47,3
94
Erivania de Moura Fonseca
16/02/1997
47,0
95
Ataíse Mota Souza Santos
27/06/1983
46,5
96
Joanderson Felipe Ribeiro dos Santos
02/02/1996
46,3
97
Maria Cristina da Silva
29/07/1999
46,3
98
Maria Sâmara Beatriz França
08/05/2000
46,3
99
Maria das Graças da Costa
15/04/1972
46,0
100
Francisco Edilson Teotônio Dantas
16/05/1999
46,0
101
Marcos Sérgio Dias da Silva
22/04/1994
45,5
102
Maria Patrícia Pinheiro de Sales
11/11/1997
45,0
103
Vitor Campos de Oliveira
15/04/2001
45,0
104
Sara Fernanda de Farias Alves (Deficiente)
14/06/1989
44,5
105
Elaine Cristiani Victor de Lima Felipe
17/09/1973
44,0
106
Liliane da Silva França
01/05/1988
44,0
107
Clara Wanelly Borges da Silva
30/05/1999
44,0
108
Maria Rosiane da Silva
08/07/1988
43,5
109
Samara Francielly dos Santos Araújo
10/05/1998
43,5
110
Victor Hugo dos Santos Farias
19/10/1998
43,5
111
Isaac Cordeiro Lira
11/10/1985
43,3
112
Zaiara Maria Figueredo Varerla
19/01/1985
43,0
113
Elane da Silva Cruz
30/10/1992
43,0
114
Gustavo Bruno Martins da Souza (Deficiente)
05/11/1994
43,0
115
Maria das Graças da Silva Tavares
01/01/1998
43,0
116
Sônia Mota da Silva Clemente (Deficiente)
03/02/1966
42,5
117
Gildene Custódio da Silva
04/07/1974
42,5
118
Jhennifer Fernanda da Silva Oliveira
10/10/1992
42,5
119
Maria Vitória da Silva
26/08/2000
42,5
120
Jadson Dias Lopes
26/05/1990
41,8
121
Maria Lucivania Pereira Araújo
13/07/1995
41,8
122
Maria Selma Feitosa
15/06/1975
41,5
123
Mariza Henrique da Cruz
30/05/1989
41,5
124
Célia Cristina dos Santos Oliveira
23/05/1969
41,0
125
Rosangela Macedo de Lima Andrade
29/04/1984
41,0
126
Vanderlânia Cassimiro da Silva
11/02/1990
40,3
127
Maria Adriene de Lima Rocha
11/04/1994
40,3
128
Kaliane Felix da Silva
08/07/1998
40,3
129
Priscilla Karla de Souza Dantas
24/09/1981
39,5
130
Maria Rosicleide da Silva
24/08/1985
39,5
131
Isabel Olindina da Silva
26/09/1992
38,8
132
Maria Luziene Franco
16/03/1981
38,5
133
Maria Rozeni Campos
13/08/1986
38,5
134
Jaqueline Pereira Aleixo
14/07/1970
38,3
135
Solange Raquel Cordeiro de Moura
01/08/1983
38,0
136
Maria Janaine de Oliveira
23/07/1989
37,5
137
Jaine Ingrid de Oliveira Barbosa
08/08/1999
37,0
138
José Lenivan da Silva
26/05/1973
36,0
139
Emozaniele da Silva
28/10/1990
35,3
140
Kalecia Tenia de Carvalho Trajano
21/12/1989
35,0
141
Ramon Felipe Pereira Nunes
21/10/1993
32,0
Motorista
CÓD. 010

Sec. Mul. da Educação, da Cultura e Desportos

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
José Jaciran de Lima
12/11/1987
65,5
2
Everton Rodrigues Lima da Silva
12/11/1983
63,5
3
Erivan Paulino Dias
18/08/1969
63,0
4
Jalmir Mota da Silva
24/07/1970
60,0
5
João Alfredo Rolim Subtil
04/12/1957
54,0
6
Givanaldo Cassimiro Vitoriano
26/10/1977
52,5
7
Alcides Matias dos Santos Neto
22/03/1984
51,5
Auxiliar Operacional (CRAS)
CÓD. 013

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maria Evonira Galdino
07/01/1967
54,5
2
Maria Venâncio da Silva
10/04/1965
54,0
3
Veruzia Silvestre da Silva
15/04/1970
48,8




Motorista (CRAS/MSE)
CÓD. 019

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Francisco Joab Basílio Filho
08/09/1981
68,5
2
Rafael Boscolly de lima Bezerra
21/05/1989
42,5
Auxiliar Operacional (CRAS/MSE)
CÓD. 020

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Ana Maria Bernardo de Lima
22/11/1974
56,0
2
Joice Pontes de Souza
07/02/1996
47,3
3
Isabel Alessandra da Silva
18/05/1979
38,8
Auxiliar Operacional (SCFV)
CÓD. 027

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Francisco Barbosa de Lima
13/12/1979
52,5
2
Ricardo de Freitas Martins
26/12/1987
51,0
3
Eliane Marques da Silva
16/10/1975
50,0
4
Jarlandia Cristina Silvestre da Silva
20/12/1983
47,5
5
Flaviana Almeida dos Santos
05/07/1988
44,5
Auxiliar Operacional (Cad. Único /B. Família / BPC)
CÓD. 032

Sec. Mul. do Trabalho, da Habitação, da Assistência Social e Cidadania

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Jane Cleide dos Santos
10/01/1988
45,5
Auxiliar de Cozinha (CAPS)
CÓD. 042

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Francisca Goreth Menezes
26/05/1959
56,3
2
Maria Raimunda Dantas
13/03/1965
53,0
3
Liolanda da Silva Tavares
13/05/1988
52,0
4
Katherine Bandeira Ramos
19/04/1989
45,8
5
Ana Kalina Bezerra Campos
27/03/1982
45,3
6
Gicarla de Lourdes Graciano da Silva
14/09/1981
42,5
Auxiliar Operacional (CAPS)
CÓD. 043

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Fabiana André dos Santos
17/09/1982
54,8
2
Geruza de Fátima da Silva
19/09/1989
44,3
Auxiliar Operacional (CEO)
CÓD. 052

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Joana Maria Gomes
07/09/1964
45,5
Auxiliar Operacional (Policlínica)
CÓD. 059

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Maria Rosineide de Oliveira Morais
23/11/1981
61,0
Auxiliar Operacional (NASF)
CÓD. 068

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Lenice Soares da Silva

51,5
2
José Joelison Vitoriano da Silva
20/09/1999
32,8
Auxiliar Operacional (UBS - Centro)
CÓD. 075

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Silvana Sérvula Bezerra da Silva
07/10/1968
51,5
Auxiliar Operacional (UBS - Santos Dumont)
CÓD. 081

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Calina Maria Batista de Lima
06/12/1974
44,0
Auxiliar Operacional (UBS - Santa Clara)
CÓD. 087

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Flávia Symara da Silva
21/08/1979
70,0
Auxiliar Operacional (UBS - Cabaço)
CÓD. 092

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Josinete de Araújo Nicácio
20/02/1972
54,0
2
Myrtes Guedes Alcoforado
22/04/1972
53,5
Auxiliar Operacional (UBS - Jurema)
CÓD. 098

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Alane Kaline Mota da Silva
05/10/1987
58,0
Auxiliar Operacional (UBS - Marta Lopes)
CÓD. 103

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Francisca Fernandes da Silva
26/02/1979
50,5
Auxiliar Operacional (UBS - Assunção)
CÓD. 109

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Valdelice Araújo Dantas
26/01/1976
55,0
2
Ketheryne Bandeira Ramos
19/04/1989
44,5
Auxiliar Operacional (UBS - Campo Grande)
CÓD. 115

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Francarla Bruna da Silva
16/04/1988
54,5
Auxiliar Operacional (Academia de Saúde)
CÓD. 118

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Keyverson Ramon Lopes Vieira
29/05/1998
41,5
Auxiliar Operacional - (SMS-SEDE)
CÓD. 124

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Nildete Fernandes do Nascimento
20/03/1959
59,0
Auxiliar Operacional - (CRIA)
CÓD. 126

Sec. Mul. de Saúde

CANDIDATO(A)
DATA DE NASCIMENTO
pontuação final
1
Marcela Maria Pereira Galdino Dantas
10/09/1993
45,3

ALEXANDRE HERCULANO SOARES DE OLIVEIRA
Secretário Municipal da Administração e dos Recursos Humanos

0 comentários:

Postar um comentário

Sua postagem dependerá do Moderador do Blog.

Não publicamos comentários sem assinatura (Anônimos).

Obrigado pelo comentário. Sua ajuda faz nosso trabalho melhor.
_____________________________
Equipe do Blog do Silvério Alves

MULTICLÍNICA LAPAC

MULTICLÍNICA LAPAC

UNIFARMA BENTO

UNIFARMA BENTO

Auto Escola São Paulo

Auto Escola São Paulo

Arquivo

.

.

.

.
Tecnologia do Blogger.